Acheter WKP101MCPDF0KR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 760VAC |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | Y5S |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | WKP |
| évaluations: | X1, Y1 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Disc |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 30 Weeks |
| Référence fabricant: | WKP101MCPDF0KR |
| Type fil: | Straight |
| Espacement des fils: | 0.492" (12.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.433" (11.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 100pF ±20% 760VAC Ceramic Capacitor Y5S Radial, Disc |
| La description: | CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL |
| Capacitance: | 100pF |
| Applications: | Safety |
| Email: | [email protected] |