Acheter WIZ550IO avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | - |
| Normes: | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Séries: | - |
| Protocole: | Ethernet |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Module |
| Autres noms: | 1278-1022 W550IO |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | WIZ550IO |
| Interface: | SPI |
| Fonction: | Controller |
| Description élargie: | Ethernet Controller 10/100 Base-T/TX PHY SPI Interface |
| La description: | ETHERNET MODULE TCP/IP SPI |
| Offre actuelle: | 132mA |
| Email: | [email protected] |