WFH90L100J
WFH90L100J
Modèle de produit:
WFH90L100J
La description:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 90W
quantité disponible:
17719 Pieces
Fiche technique:
WFH90L100J.pdf
introduction
Acheter WFH90L100J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:-
Taille / Dimension:2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm)
Séries:WFH
Résistance (Ohms):100
Puissance (Watts):90W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Rectangular Case
Température de fonctionnement:-40°C ~ 220°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:WFH90L100J
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.496" (12.60mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 100 OHM 5% 90W