WFH230L100J
WFH230L100J
Modèle de produit:
WFH230L100J
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 230W
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12887 Pieces
Fiche technique:
WFH230L100J.pdf
introduction
Acheter WFH230L100J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:-
Taille / Dimension:8.268" L x 2.008" W (210.00mm x 51.00mm)
Séries:WFH
Résistance (Ohms):100
Puissance (Watts):230W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Rectangular Case
Température de fonctionnement:-40°C ~ 220°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:WFH230L100J
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.496" (12.60mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 100 OHM 5% 230W