Acheter W5500 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-LQFP (7x7) |
| Normes: | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Séries: | - |
| Protocole: | Ethernet |
| Emballage: | Cut Strip |
| Package / Boîte: | 48-LQFP |
| Autres noms: | 1278-1021 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | W5500 |
| Interface: | SPI |
| Fonction: | Controller |
| Description élargie: | Ethernet Controller 10/100 Base-T/TX PHY SPI Interface 48-LQFP (7x7) |
| La description: | IC CTLR 3-1 ETH TCP/IP 48LQFP |
| Offre actuelle: | 132mA |
| Email: | [email protected] |