VRR07M682JGA
Modèle de produit:
VRR07M682JGA
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 6800PF 1KV X7R RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
17911 Pieces
Fiche technique:
VRR07M682JGA.pdf
introduction
Acheter VRR07M682JGA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:1000V (1kV)
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Séries:VRR
évaluations:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 200°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:26 Weeks
Référence fabricant:VRR07M682JGA
Type fil:Straight
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.300" (7.62mm)
Caractéristiques:High Voltage, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:6800pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
La description:CAP CER 6800PF 1KV X7R RADIAL
Capacitance:6800pF