Acheter VRR07M682JGA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) |
| Séries: | VRR |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 200°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 26 Weeks |
| Référence fabricant: | VRR07M682JGA |
| Type fil: | Straight |
| Espacement des fils: | 0.200" (5.08mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.300" (7.62mm) |
| Caractéristiques: | High Voltage, High Temperature |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 6800pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial |
| La description: | CAP CER 6800PF 1KV X7R RADIAL |
| Capacitance: | 6800pF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |