Acheter VNP28N04 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Tension - Charge: | 35V (Max) |
| Type de commutateur: | General Purpose |
| Package composant fournisseur: | TO-220AB |
| Séries: | OMNIFET™, VIPower™ |
| Rds On (Typ): | 35 mOhm (Max) |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:1 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-3 |
| Le type de sortie: | N-Channel |
| Configuration de la sortie: | Low Side |
| Autres noms: | 497-2667-5 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | VNP28N04 |
| Interface: | On/Off |
| Type d'entrée: | Non-Inverting |
| Caractéristiques: | Status Flag |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| La description: | MOSFET N-CH 42V 28A TO-220 |
| Courant - Sortie (Max): | 20A |
| Email: | [email protected] |