Acheter VNH5019A-E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 5.5 V ~ 24 V |
|---|---|
| Tension - Charge: | 5.5 V ~ 24 V |
| La technologie: | Power MOSFET |
| Package composant fournisseur: | MultiPowerSO-30 |
| Résolution d'étape: | - |
| Séries: | ECOPACK®, VIPower™ |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 30-SOP (0.630", 16.00mm Width) Exposed Pad |
| Configuration de la sortie: | Half Bridge (2) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Type de moteur - Stepper: | - |
| Type de moteur - AC, DC: | Brushed DC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | VNH5019A-E |
| Interface: | Parallel, PWM |
| Fonction: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Description élargie: | Motor Driver Power MOSFET Parallel, PWM MultiPowerSO-30 |
| La description: | IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO |
| Courant - Sortie: | 30A |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |