Acheter VC1812K401R075 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 120V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 108V |
| Tension de varistance (max.): | 132V |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, VC |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1812 (4532 Metric) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| DC Volts Maximum: | 100VDC |
| Volts AC Maximum: | 75Vrms |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | VC1812K401R075 |
| Énergie: | 5.8J |
| La description: | VARISTOR 120V 400A 1812 |
| Current - Surge: | 400A |
| Email: | [email protected] |