Acheter V68RA16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 68V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 61.2V |
| Tension de varistance (max.): | 74.8V |
| Séries: | RA |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Box |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 56VDC |
| Volts AC Maximum: | 40VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | V68RA16 |
| Énergie: | 13J |
| La description: | VARISTOR 68V 1KA ENCASED |
| Current - Surge: | 1kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 3300pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |