Acheter V575PA80A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 910V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 805V |
| Tension de varistance (max.): | 1050V (1.05kV) |
| Séries: | PA |
| Emballage: | - |
| Package / Boîte: | Base Mount |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Base Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 730VDC |
| Volts AC Maximum: | 575VAC |
| Référence fabricant: | V575PA80A |
| Énergie: | 220J |
| La description: | VARISTOR 910V 6.5KA BASE MOUNT |
| Current - Surge: | 6.5kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 450pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |