Acheter V56CH8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 56V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 50V |
| Tension de varistance (max.): | 62V |
| Séries: | CH |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD, No Lead |
| Autres noms: | F5687TR V56CH8-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 45VDC |
| Volts AC Maximum: | 35VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | V56CH8 |
| Énergie: | 1.4J |
| La description: | VARISTOR 56V 100A 2SMD |
| Current - Surge: | 100A |
| Capacitance @ Fréquence: | 600pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |