Acheter V511CA40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 820V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 738V |
| Tension de varistance (max.): | 902V |
| Séries: | CA |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 40mm |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 675VDC |
| Volts AC Maximum: | 510VAC |
| Référence fabricant: | V511CA40 |
| Énergie: | 700J |
| La description: | VARISTOR 820V 40KA DISC 40MM |
| Current - Surge: | 40kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 2500pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |