Acheter V385LT10 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 620V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 558V |
| Tension de varistance (max.): | 682V |
| Séries: | LT |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Disc 10mm |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 505VDC |
| Volts AC Maximum: | 385VAC |
| Référence fabricant: | V385LT10 |
| Énergie: | 51J |
| La description: | VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM |
| Current - Surge: | 2.5kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 160pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |