Acheter V33ZC1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 33V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 29.7V |
| Tension de varistance (max.): | 36.3V |
| Séries: | ZC |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 7mm |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 26VDC |
| Volts AC Maximum: | 20VAC |
| Référence fabricant: | V33ZC1 |
| Énergie: | 1.2J |
| La description: | VARISTOR 33V 250A DISC 7MM |
| Current - Surge: | 250A |
| Capacitance @ Fréquence: | 1620pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |