Acheter V331HA40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 518.5V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 467V |
| Tension de varistance (max.): | 570V |
| Séries: | HA |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 40mm, Formed Tabs |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 435VDC |
| Volts AC Maximum: | 330VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | V331HA40 |
| Énergie: | 475J |
| La description: | VARISTOR 518.5V 40KA DISC 40MM |
| Current - Surge: | 40kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 3750pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |