V331HA40
V331HA40
Modèle de produit:
V331HA40
Fabricant:
Littelfuse
La description:
VARISTOR 518.5V 40KA DISC 40MM
Fiche technique:
V331HA40.pdf
introduction
Acheter V331HA40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension de Varistance (Typ):518.5V
Tension de Varistance (Min):467V
Tension de varistance (max.):570V
Séries:HA
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Disc 40mm, Formed Tabs
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C (TA)
Nombre de circuits:1
Type de montage:Bolt Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
DC Volts Maximum:435VDC
Volts AC Maximum:330VAC
Délai de livraison standard du fabricant:9 Weeks
Référence fabricant:V331HA40
Énergie:475J
La description:VARISTOR 518.5V 40KA DISC 40MM
Current - Surge:40kA
Capacitance @ Fréquence:3750pF @ 1MHz