Acheter V300LA2P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 490V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 441V |
| Tension de varistance (max.): | 539V |
| Séries: | LA |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 7mm |
| Autres noms: | F5397 V300LA2P-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 405VDC |
| Volts AC Maximum: | 300VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | V300LA2P |
| Énergie: | 25J |
| La description: | VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM |
| Current - Surge: | 1.2kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 70pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |