Acheter V275LT2P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 450V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 405V |
| Tension de varistance (max.): | 495V |
| Séries: | LT |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Disc 7mm |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 369VDC |
| Volts AC Maximum: | 275VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | V275LT2P |
| Énergie: | 23J |
| La description: | VARISTOR 450V 1.2KA DISC 7MM |
| Current - Surge: | 1.2kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 80pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |