Acheter V275LC40B avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 421V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 389V |
| Tension de varistance (max.): | 453V |
| Séries: | LC |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 20mm |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 369VDC |
| Volts AC Maximum: | 275VAC |
| Référence fabricant: | V275LC40B |
| Énergie: | 140J |
| La description: | VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM |
| Current - Surge: | 6.5kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 900pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |