Acheter V250LS20A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 390V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 351V |
| Tension de varistance (max.): | 429V |
| Séries: | LS |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Disc 14mm |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 330VDC |
| Volts AC Maximum: | 250VAC |
| Référence fabricant: | V250LS20A |
| Énergie: | 72J |
| La description: | VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM |
| Current - Surge: | 4.5kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 500pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |