V250LS20A
V250LS20A
Modèle de produit:
V250LS20A
Fabricant:
Littelfuse
La description:
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
Fiche technique:
V250LS20A.pdf
introduction
Acheter V250LS20A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension de Varistance (Typ):390V
Tension de Varistance (Min):351V
Tension de varistance (max.):429V
Séries:LS
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Disc 14mm
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C (TA)
Nombre de circuits:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
DC Volts Maximum:330VDC
Volts AC Maximum:250VAC
Référence fabricant:V250LS20A
Énergie:72J
La description:VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
Current - Surge:4.5kA
Capacitance @ Fréquence:500pF @ 1MHz