Acheter V230LT10 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 360V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 324V |
| Tension de varistance (max.): | 396V |
| Séries: | LT |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Disc 10mm |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 300VDC |
| Volts AC Maximum: | 230VAC |
| Référence fabricant: | V230LT10 |
| Énergie: | 35J |
| La description: | VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MM |
| Current - Surge: | 2.5kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 250pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |