Acheter V20H300P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 470V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 423V |
| Tension de varistance (max.): | 517V |
| Séries: | HMOV™ |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 20mm |
| Autres noms: | F7790 |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 385VDC |
| Volts AC Maximum: | 300VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | V20H300P |
| Énergie: | 290J |
| La description: | VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM |
| Current - Surge: | 10kA |
| Email: | [email protected] |