Acheter V20E40P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 68V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 61.2V |
| Tension de varistance (max.): | 74.8V |
| Séries: | LV UltraMOV™ |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 20mm |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 56VDC |
| Volts AC Maximum: | 40VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | V20E40P |
| Énergie: | 150J |
| La description: | VARISTOR 68V 8KA DISC 20MM |
| Current - Surge: | 8kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 8500pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |