V175LC20AP
Modèle de produit:
V175LC20AP
Fabricant:
Littelfuse
La description:
VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
Fiche technique:
V175LC20AP.pdf
introduction
Acheter V175LC20AP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension de Varistance (Typ):270V
Tension de Varistance (Min):243V
Tension de varistance (max.):297V
Séries:LC
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Disc 20mm
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C (TA)
Nombre de circuits:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
DC Volts Maximum:225VDC
Volts AC Maximum:175VAC
Délai de livraison standard du fabricant:9 Weeks
Référence fabricant:V175LC20AP
Énergie:90J
La description:VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
Current - Surge:6.5kA
Capacitance @ Fréquence:1400pF @ 1MHz