UWD1C151MCL1GS
UWD1C151MCL1GS
Modèle de produit:
UWD1C151MCL1GS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
Fiche technique:
1.UWD1C151MCL1GS.pdf2.UWD1C151MCL1GS.pdf3.UWD1C151MCL1GS.pdf
introduction
Acheter UWD1C151MCL1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:UWD
courant d'ondulation:140mA
Polarisation:-
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-9656-6
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:25 Weeks
Référence fabricant:UWD1C151MCL1GS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:340 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.303" (7.70mm)
Description élargie:150µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
Capacitance:150µF