UVR2E100MPD1TD
UVR2E100MPD1TD
Modèle de produit:
UVR2E100MPD1TD
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Fiche technique:
1.UVR2E100MPD1TD.pdf2.UVR2E100MPD1TD.pdf
introduction
Acheter UVR2E100MPD1TD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UVR
courant d'ondulation:105mA
Polarisation:Polar
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-12846-1
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UVR2E100MPD1TD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:10µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Capacitance:10µF