UVR1C153MRD6
UVR1C153MRD6
Modèle de produit:
UVR1C153MRD6
La description:
CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.UVR1C153MRD6.pdf2.UVR1C153MRD6.pdf
introduction
Acheter UVR1C153MRD6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:UVR
courant d'ondulation:3.3A
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1052
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UVR1C153MRD6
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.492" (12.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.181" (30.00mm)
Description élargie:15000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:15000µF