UVK2DR22MED
UVK2DR22MED
Modèle de produit:
UVK2DR22MED
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 0.22UF 20% 200V RADIAL
Fiche technique:
1.UVK2DR22MED.pdf2.UVK2DR22MED.pdf
introduction
Acheter UVK2DR22MED avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:UVK
courant d'ondulation:4.7mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UVK2DR22MED
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:0.22µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 0.22UF 20% 200V RADIAL
Capacitance:0.22µF