UUG2E470MNQ1MS
UUG2E470MNQ1MS
Modèle de produit:
UUG2E470MNQ1MS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 250V SMD
Fiche technique:
1.UUG2E470MNQ1MS.pdf2.UUG2E470MNQ1MS.pdf3.UUG2E470MNQ1MS.pdf
introduction
Acheter UUG2E470MNQ1MS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:UUG
courant d'ondulation:415mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UUG2E470MNQ1MS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:47µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 250V SMD
Capacitance:47µF