Acheter UUG2D330MNQ1MS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Séries: | UUG |
| courant d'ondulation: | 310mA |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | UUG2D330MNQ1MS |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.689" (17.50mm) |
| Description élargie: | 33µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 33UF 20% 200V SMD |
| Capacitance: | 33µF |