UUG2C680MNQ6MS
UUG2C680MNQ6MS
Modèle de produit:
UUG2C680MNQ6MS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 68UF 20% 160V SMD
Fiche technique:
1.UUG2C680MNQ6MS.pdf2.UUG2C680MNQ6MS.pdf3.UUG2C680MNQ6MS.pdf
introduction
Acheter UUG2C680MNQ6MS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UUG
courant d'ondulation:500mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UUG2C680MNQ6MS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.886" (22.50mm)
Description élargie:68µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 68UF 20% 160V SMD
Capacitance:68µF