UST1C220MDD1TP
UST1C220MDD1TP
Modèle de produit:
UST1C220MDD1TP
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.UST1C220MDD1TP.pdf2.UST1C220MDD1TP.pdf
introduction
Acheter UST1C220MDD1TP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:UST
courant d'ondulation:44mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UST1C220MDD1TP
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:22µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:22µF