Acheter USR2C-22RB8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±0.1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±3ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | TO-220 |
| Taille / Dimension: | 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm) |
| Séries: | USR |
| Résistance (Ohms): | 22 |
| Puissance (Watts): | 10W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-2 |
| Autres noms: | USR 2-T220B 22.00 OHM 0.1% 3PPM USR 2-T220B 22.00 OHM 0.1% 3PPM-ND USR 2-T220B 22.00 OHM D 0.1% 3PPM USR 2-T220B 22.00 OHM D 0.1% 3PPM-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 21 Weeks |
| Référence fabricant: | USR2C-22RB8 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.689" (17.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 22 Ohm ±0.1% 10W Through Hole Resistor TO-220-2 Metal Foil |
| La description: | RES 22 OHM 10W 0.1% TO220 |
| Composition: | Metal Foil |
| Email: | [email protected] |