USR0G330MDD1TP
USR0G330MDD1TP
Modèle de produit:
USR0G330MDD1TP
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 4V RADIAL
Fiche technique:
1.USR0G330MDD1TP.pdf2.USR0G330MDD1TP.pdf
introduction
Acheter USR0G330MDD1TP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:4V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:USR
courant d'ondulation:33mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:USR0G330MDD1TP
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.059" (1.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:33µF 4V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 4V RADIAL
Capacitance:33µF