Acheter USB2250-NU-06 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 128-VTQFP (14x14) |
| Normes: | USB 2.0 |
| Séries: | - |
| Protocole: | USB |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 128-TQFP |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | USB2250-NU-06 |
| Interface: | - |
| Fonction: | Controller |
| Description élargie: | USB Controller USB 2.0 Interface 128-VTQFP (14x14) |
| La description: | IC CONTROLLER USB 128VTGFP |
| Offre actuelle: | 135mA |
| Email: | [email protected] |