URS0J102MPD
URS0J102MPD
Modèle de produit:
URS0J102MPD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Fiche technique:
1.URS0J102MPD.pdf2.URS0J102MPD.pdf
introduction
Acheter URS0J102MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:URS
courant d'ondulation:510mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:URS0J102MPD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Description élargie:1000µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Capacitance:1000µF