Acheter UPX1V010MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | UPX |
| courant d'ondulation: | 44.25mA |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 493-15885 UPX1V010MPD-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | UPX1V010MPD |
| Vie à temp.: | 20000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.551" (14.00mm) |
| Description élargie: | 1µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 1UF 20% 35V RADIAL |
| Capacitance: | 1µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |