UPX1A472MHD
UPX1A472MHD
Modèle de produit:
UPX1A472MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
1.UPX1A472MHD.pdf2.UPX1A472MHD.pdf
introduction
Acheter UPX1A472MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:UPX
courant d'ondulation:2.184A
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-11294
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPX1A472MHD
Vie à temp.:20000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.634" (41.50mm)
Description élargie:4700µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:4700µF