UPW1E182MHD
UPW1E182MHD
Modèle de produit:
UPW1E182MHD
La description:
CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
1.UPW1E182MHD.pdf2.UPW1E182MHD.pdf
introduction
Acheter UPW1E182MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:1.964A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1835
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UPW1E182MHD
Vie à temp.:7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:25 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.240" (31.50mm)
Description élargie:1800µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:1800µF