UPW1C681MPD6
UPW1C681MPD6
Modèle de produit:
UPW1C681MPD6
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.UPW1C681MPD6.pdf2.UPW1C681MPD6.pdf
introduction
Acheter UPW1C681MPD6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:746.3mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1788
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:UPW1C681MPD6
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:65 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.787" (20.00mm)
Description élargie:680µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:680µF