UPW1A101MDH
UPW1A101MDH
Modèle de produit:
UPW1A101MDH
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14698 Pieces
Fiche technique:
1.UPW1A101MDH.pdf2.UPW1A101MDH.pdf
introduction
Acheter UPW1A101MDH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:117mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPW1A101MDH
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:600 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Description élargie:100µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:100µF