UPT2W390MHD
UPT2W390MHD
Modèle de produit:
UPT2W390MHD
La description:
CAP ALUM 39UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
1.UPT2W390MHD.pdf2.UPT2W390MHD.pdf
introduction
Acheter UPT2W390MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UPT
courant d'ondulation:320mA
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-11205
UPT2W390MHD-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UPT2W390MHD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.634" (41.50mm)
Description élargie:39µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 39UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:39µF