UPT2G270MHD
UPT2G270MHD
Modèle de produit:
UPT2G270MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.UPT2G270MHD.pdf2.UPT2G270MHD.pdf
introduction
Acheter UPT2G270MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UPT
courant d'ondulation:240mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UPT2G270MHD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.043" (26.50mm)
Description élargie:27µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:27µF