UPM2C220MHD
UPM2C220MHD
Modèle de produit:
UPM2C220MHD
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Fiche technique:
1.UPM2C220MHD.pdf2.UPM2C220MHD.pdf
introduction
Acheter UPM2C220MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UPM
courant d'ondulation:140mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:UPM2C220MHD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:22µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Capacitance:22µF