UPM1C391MPD
UPM1C391MPD
Modèle de produit:
UPM1C391MPD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.UPM1C391MPD.pdf2.UPM1C391MPD.pdf
introduction
Acheter UPM1C391MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UPM
courant d'ondulation:570mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UPM1C391MPD
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:100 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Description élargie:390µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:390µF