UPJ1V181MPD
UPJ1V181MPD
Modèle de produit:
UPJ1V181MPD
La description:
CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Fiche technique:
1.UPJ1V181MPD.pdf2.UPJ1V181MPD.pdf
introduction
Acheter UPJ1V181MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UPJ
courant d'ondulation:520mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:UPJ1V181MPD
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:160 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.827" (21.00mm)
Description élargie:180µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:180µF