UPJ1H152MHD
UPJ1H152MHD
Modèle de produit:
UPJ1H152MHD
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
1.UPJ1H152MHD.pdf2.UPJ1H152MHD.pdf
introduction
Acheter UPJ1H152MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UPJ
courant d'ondulation:2.17A
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-11084
UPJ1H152MHD-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:UPJ1H152MHD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:26 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.634" (41.50mm)
Description élargie:1500µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:1500µF