UPJ1C271MPD
UPJ1C271MPD
Modèle de produit:
UPJ1C271MPD
La description:
CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.UPJ1C271MPD.pdf2.UPJ1C271MPD.pdf
introduction
Acheter UPJ1C271MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UPJ
courant d'ondulation:410mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:UPJ1C271MPD
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:220 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Description élargie:270µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:270µF