UPJ1A271MED
UPJ1A271MED
Modèle de produit:
UPJ1A271MED
La description:
CAP ALUM 270UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
1.UPJ1A271MED.pdf2.UPJ1A271MED.pdf
introduction
Acheter UPJ1A271MED avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:UPJ
courant d'ondulation:300mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UPJ1A271MED
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:310 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Description élargie:270µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 270UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:270µF