UPB2V220MHD
Modèle de produit:
UPB2V220MHD
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Fiche technique:
UPB2V220MHD.pdf
introduction
Acheter UPB2V220MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:PB
courant d'ondulation:175mA
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPB2V220MHD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Description élargie:22µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Capacitance:22µF